18 рабочих выполняют работу за 6 часов. Сколькл понадобиться времени, чтобы выполнить эту же работу, если количество рабочих сократить в 1,5 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:24
    0
    Если всё-таки сократить, то время увеличится. 1) 18*6=108 (ч) - потребуется 1-му человеку, чтобы выполнить тот же объём работ. 2) 18:1,5=12 (р) - останется. 3) 108:12=9 (ч) - понадобится 12 рабочим