Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали 2 автобуса Скорость первого автобуса 25 км/час скорость второго 50 км/час Первый автобус прошел до встречи 100 км Вычесли расстояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:52
    0
    До встречи оба автобуса были в пути 100/25=4 часа

    суммарная скорость 25+50=75 км/ч

    расстояние между городами 75*4=300 км