Вода составляет 65% масса человека, 98% масса арбуза, 85% массы яблоко, 80% массы картофеля. Какую часть массы человека арбуза яблоко картофель составляет вода?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:15
    0
    5/100 = 13/20 98/100 = 49/50 85/100 = 17/20 80/100 = 4/5 такую часть массы картофеля составляет вода