Масса шести одинаковых ящиков с изюмом ровна 180 кг

масса пустого ящика - 2 кг чему равна масса изюма в одном ящике

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:22
    0
    1) 180 : 6 = 30 (кг) масса одного ящика с изюмом

    2) 30 - 2 = 28 (кг) масса изюма в одном ящике
  2. 22 июля, 02:05
    0
    Масса одного ящика с изюмом равна-30 кг

    в одном ящике с изюмом - 30 кг-2 кг=28 кг-изюма в одном ящике