Выполните действия 2) 2.86 : 2,6 - 0,8) * (3,4 + 7,04 : 3,2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:41
    0
    (1,1-0,8) * (3,4+2,2) =

    =0,3*5,6=1,68