На экскурсию в выставочный центр отправились 10 девочек и мальчиков на 2 меньше Сколько всего детей Отправились на экскурсию?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:07
    0
    10-2=8 (м)

    10+2=12 (всего)
  2. 19 декабря, 02:43
    0
    10-2=8

    10+8=18

    ответ 18 детей отправились на экскурсию