Найди остаток и проверь вычисление. 789:8=98 (ост ...), 39:40=0 (ост ...), 327:6=54 (ост ...), 97:95=1 (ост ...) Πожалуйста

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:03
    0
    789:8=98 (ост. 625) 39:40=0 (ост. 1)

    327:6=54 (ост. 5)

    97:95=1 (ост. 2)
  2. 18 апреля, 11:35
    0
    789:8=98 (ост. 625) 39:40=0 (ост. 1)

    327:6=54 (ост. 5)

    97:95=1 (ост. 2)