Как решить пример 78 - (72-62)

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:42
    0
    2 1 78 - (72-62) = 68. Сначала нужно расставить порядок действий. Первое действие всегда выполняется в скобках (если они присутствуют в выражении). 1) 72-62=10 2) 78-10=68