Как решить уравнение 25 (x+1) - 16=59 Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:07
    0
    59+16=75 75-1=74 Х=74 (74+1) - 16=59
  2. 3 июля, 01:38
    0
    59+16=75 75-1=74 Х=74 (74+1) - 16=59