Как решить (помогите) (1/4-1/12) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:46
    0
    (1/4-1/12) * 5=1/6*5=5/6
  2. 15 февраля, 01:49
    0
    Нужно найти обший знаменатель 1/4 и 1/12

    3/12 - 1/12=2/12=1/6

    1/6*5=5/6