вычислить:

Lim (x²+6x-8), при x стремящемся к (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:17
    0
    =limx^2+lim6*x-lim8 = (-1) ^2+6 * (-1) - 8=1-6-8=-13