3 обезьяна за 3 минуты ест 3 банана. 6 обезьяна за 4 минуты сколько бананов будет ест?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:04
    0
    3:3=1 (б.) - съедают 3 обезьяны за минуту 2) 6:3=2 (р.) - во столько больше обезьян 3) 1*2=2 (б.) - съедят 6 обезьян за минуту 4) 2*4=8 (б.)
  2. 12 декабря, 16:15
    0
    3:3=1 (б.) - съедают 3 обезьяны за 1 минуту

    2) 6:3=2 (р.) - во столько больше обезьян

    3) 1*2=2 (б.) - съедят 6 обезьян за 1 минуту

    4) 2*4=8 (б.)