15y²-y=0 помогите с этим

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:13
    0
    15y²-y=0

    D=1-4*15*0=1

    x1 = (1-√1) / 30=0

    x2 = (1+√1) / 30=1/15