C-?

S-?

R=2,6 см П-3,14

Округлите до сотых (П)

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:16
    0
    с=2 пR

    с=2*3,14*2,6=16,32

    S=пR в квадрате

    S = 3,14*6,76=21,23