2*6*7*8/1*50 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:09
    0
    8/1=8

    2*6*7*8*50=33600
  2. 21 июля, 23:49
    0
    2*6*7*8*50=33600

    мы не делим на 1, потому что при деление на 1 получится то же число которое мы делили на 1