Почтовая марка стоит 2 рубля 60 копеек. Какое наибольшее число этих марок можно купить на 50 р?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:42
    0
    50:2,6 = 19 марок

    остаток 50 - (19*2.6) = 50-49,4 = 0,6 руб.

    Ответ. Можно купить 19 марок