Ширина коридора в школе 4 м, длина28 м, а высота3 м. сколько потребуется краски для окрашивания пола, если на 1 м расходуеться 250 г.

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:05
    0
    4*28=112 м квадратных пол

    112*0.25=28 кг краски

    А высота зачем дана, непонятно
  2. 5 марта, 01:02
    0
    V=4*28*3=336 м3

    250*336=84000 г=84 кг

    ответ: 84 кг