Ширина коридора в школе 3 метра, длина 28 метров, а высота 2 метра. Сколько потребуется краски для окрашивания одной большой стены если на 1 квадратный метр расходуется 200 граммов краски

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:03
    0
    Площадь одной большой стены=28*2=56 м2

    200 гр=0,2 кг

    0,2*56=11,2 кг