4 4 4 4 = 4 расставить знаки и скобки должны быть

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:43
    0
    4: (4*4) - 4=4 Как-то так
  2. 4 марта, 00:13
    0
    (4-4) * 4+4=0

    1. действие в скобке = 0

    2. умножение 0*4=0

    3. сложение 0+4=4