Найдите значение выражения x²-14, если х = 5; 7; 18

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:20
    0
    X=5

    25-14=11

    x=7

    49-14=35

    x=18

    324-14=310
  2. 22 июня, 15:25
    0
    5*5-14 = 11

    7*7-14 = 35

    18*18-14=310