357 Z - 149 Z минус 18043 равно 11469

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:45
    0
    357z-149z-18043=11469

    357z-149z=11469+18043

    208z=29512

    z=29512/208

    z≈141.9