Винни-Пух задумал число от 1 до 100. Это число делится на 3 но не делится на 9, делится 2 и 5 но не делится на 4. Какое число задумал Винни-Пух?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:59
    0
    Число 30

    не делится на 4 и 9

    30/3=10

    30/5=6

    30/2=15