Объясни разные способы решений. 11-5 (1+4) = 6; 11 (5+6) - 5=6

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:17
    0
    11-5 (1+4) = 6

    11-5

    6=6

    11 (5+6) - 5=6

    11-5=6

    6=6