Как решит умножения удобным способом 529 умножит на 800

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:29
    0
    529 умножаешь на 8 и добавляешь 2 нуля

    529*8=4232+00=423 200
  2. 8 июля, 18:37
    0
    Умножь на 8 и припиши два нуля!