Найдите значение выражения 3 3 / 5 : 3 / 5

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:38
    0
    3 3/5 : 3/5 = 18/5 : 3/5 = (18*5) : (5 * 3) = 6
  2. 31 июля, 09:43
    0
    3 3/5:3/5 = 18/5*5/3=6/1