8 целых 9/10 умножить на 2/13

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:20
    0
    8 9/10 * 2/13=89/10 * 2/13 = 89/65 = 1 24/65

    Ответ: 1 целая 24/65