Запишите обыкновенную дробь виде десятичной дроби.

205/100000 99/1000000 1/10000000

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:40
    0
    205/100000 = 0,00205;

    99/1000000 = 0,000099

    1/0000000 = 0,0000001