Площадь гостиной 37,4 метров в квадрате а площадь второго на 8 целых 11 25 метров в квадрате меньше чем площадь гостиной Найдите площадь столовой

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:56
    0
    1) 37 4/5 - 8 11/25 = 37 20/25 - 8 11/25 = (37-8) + (20/25-11/25) = 29 9/25 (м)

    Ответ: 29 9/25 м площадь столовой.

    Готово)) : З