Реши уравнение: 74,8 - (t-0,37) = 31

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:05
    0
    74,8-t+0,37=31

    -t=31-74,8-0,37

    -t=-44,17

    t=44,17
  2. 25 июня, 17:09
    0
    74,8 - (t-0,37) = 31; 74,8-t+0,37=31; - t=31-75,17; T=44,17