Верна ли запись 6548:2+987*4 * (342-342) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:16
    0
    342-342=0

    6548:2=3274

    987*4=3948

    3948*0=0

    3274+0=3274

    это запись неверна