2 класс. Сколько учебных месяцев проходит за четыре года обучения в начальных классах? Сколько из этих месяцев ты уже отучился? сколько месяцев тебе ещё придется учиться до конца четвёртого класса?

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:20
    0
    Учебный год идет 9 месяцев, тогда: 4 года = 9+9+9+9 = 36 мес. 2 класс = 2 года учебы = 18 мес. И еще Придется учится 18 мес. Вроде так)
  2. 9 декабря, 16:17
    0
    Мы учимся 9 месяцев, соответственно 9*4=36