A) число, кратное 70, заключенное в промежутке от 500 до 600

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:58
    0
    560 560:7=80 изи решения
  2. 13 декабря, 19:20
    0
    А) 560

    б) 1040

    Если число а делится на число b нацело, a/b=c, то говорят, что a кратно c (так проще как-то понять)

    Т. е ...70*8=560^ 560 кратно 70

    80*13=1040