Решите:

1) к*9+9L, если К+L=12

2) 4 с-4d, если с-d=125

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:36
    0
    9 (k+l) = 9*12=108,

    4 (c-d) = 4*125=500.