Как решит сложное выражение 81+9 9*9 72:8 90+100

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:51
    0
    81+9=90

    9*9=81

    72:8=9

    90+100=190
  2. 25 апреля, 14:51
    0
    (81+9) - (9*9) + ((90+100) * (72:8)) = 1719

    (81+9) * (72:8) - (9*9) + (90+100) = 539