15 х^2-34 х+15 больше или равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:51
    -1
    15 х^2-34 х+15=0

    45-34x=0

    34x=45-0

    34x=45

    x=45/34

    x=1,11/34