Найдите число если 1%его равен 8, равен 2,6

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:45
    0
    8*100:1=800

    2,6*100:1=260
  2. 7 сентября, 18:28
    0
    100*8=800 100*2.6=260

    или

    8 : 0.01 = 800; 2.6 : 0.01 = 260