Сколько теплиц длиной 25 м и шириной 5 м поместиться на участке земли площадью 2 га

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:00
    0
    1) 25*5=125 (кв. м) площадь одной теплицы

    2) 2 га=20000 кв. м

    3) 20000:125=160 теплиц поместится на участке 2 га
  2. 9 января, 20:27
    0
    25*5=125 кв м площадь одной теплицы

    2 га=20 000 кв м

    20000:125=160 теплиц