Сколько теплиц длиной 25 м и шириной 5 м поместятся на участке земли площадью 2 га

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:43
    0
    25*5 = 125 (м^2) площадь 1 теплицы

    2 га = 20000 м^2 = >

    20000/125 = 160 (теплиц)

    Ответ: 160