Из книги выпал кусок, у первой страницы которого номер 16, а у последней 73. Сколько страниц выпало?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:06
    0
    73-16=57 сто выпало. Так как у листа бумаги две страницы то 57-1=56

    56:2=28 листков из книги выпало
  2. 4 июня, 03:02
    0
    73-16 = 57

    Ответ: 57 страниц выпало.