Заполни пропуски тук чтобы равенство стало верным

1) 976=9*100 + ... * 10 + ...

2) 568 = ... * 100 + ... * 10+

3) ... = 7*100+8*10+4

4) 39 ... 4 = ... * 1000 + ... * 100+4

5) 6 ... = ... * 1000+2*10+5

6) 6a9d = ... * 1000+ax ... + 9x ... + ...

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:46
    0
    1) 976=9*100+7*10+6. 2) 568=5*100+6*10+8

    3) 784

    4) 3904=3*1000+9*100+4

    5) 6030=6*1000+2*10+5