Найдите значение выражения (3 1/12-2 3/4) * (1 1/6-5/12)

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:57
    0
    ((37-33) / 12) ((14-5) / 12) = 4/12*9/12=1/4
  2. 5 ноября, 14:39
    0
    3 1/12 - 2 3/4=1/3 1 1/6-5/12=1/4 1/3*1/4=1/12