Сколько будет 2/3+3/4 * (2-5/9) ?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:43
    0
    1,35 * (-0.33) = - 0.4455
  2. 8 мая, 19:55
    0
    2/3+3/4 * (2-5/9) 1) 2-5/9=1 4/9

    2) 3/4*1 4/9=13/12

    3) 2/3+13/12=8/12+13/12=21/12=1 9/12=1 3/4