Найдите значение вырожения - 0͵7 * 10000-5*100-32

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:42
    0
    -7532, тк сначала умножаешь, а потом уже вичитаешь
  2. 26 сентября, 13:15
    0
    -0,7*10000-5*100-32=-7532

    1. - 0,7*10000=-7000

    2. 5*100=500

    3. - 7000-500=-7500

    4. - 7500-32=-7532