Вычислите объем шара и площадь его поверхности, если радиус шара равен 1/4 м

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:42
    0
    V = 4/3pr^3 = 0,0654166 (6) v^3

    S = 4pr^2 = 0,85 м^2