8/15-7/15+y=14/15. 17/20-x=14/20-3/20

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:27
    0
    8/15 - 7/15 + у = 14/15 17/20 - х = 14/20 - 3/20

    1/15 + у = 14/15 17/20 - х = 11/20

    у = 14/15 - 1/15 х = 17/20 - 11/20

    у = 13/15 х = 6/20

    х = 3/10