Даны числа 1,2,3,4,5,6,7,8 какие нужно произвести между ними действия чтобы получить 9

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 05:49
    0
    4*2+1=9

    8+1=9

    7+2=9

    6+3=9

    5+4=9

    4+3+2

    много способов
  2. 24 июня, 08:48
    0
    1+8

    2+7

    3+6

    4+5

    А можно делать умножение на это же число (3*3)

    Если да то еще напишу.