Найдите значение выражения (6 5 - 4*1 5) * (-9) - 3*15

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:33
    0
    (65-4*15) * (-9) - 3*15=-90

    1) 4*15=60

    2) 65-60=5

    3) 5 * (-9) = - 45

    4) 3*15=45

    5) - 45-45=-90