Реши уравнение 4 класс 3100*20+x

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:49
    0
    3100*20+х=0

    х=-3100*20

    х=-62000

    проверка

    3100*20 + (-62000) = 0

    62000-62000=0 верно

    Ответ: - 62000
  2. 11 января, 09:21
    0
    3100*20=х

    х=62000 ...