Упроститк выражение 9 * (4m-n) - 5 * (n+3m)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:38
    0
    9 * (4m-n) - 5 * (n+3m) = 36m-9n-5n-15m=21m-14n=3m-2 n