Выполнить умножение 7 целых1/8*6 целых 2/5*1/2

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:23
    0
    7 1/8*6 2/5*1/2=57/8*32/5*1/2=числитель 57*32*1/знаменатель 8*5*2=числитель 57*2*1/знаменатель 1*5*1=114/5=22 4/5